Обновление: 22.06.2026
Папуша Щ.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Ковырин Ж.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Волхонцев Ж.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.
Полевой Ж.
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
Бахнов К.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Медко Ж.
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семьи и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо. Цена вопроса 10 тысяч. Теперь будем советовать знакомым, предоставляют нормальный договор с ООО. Гарантии, не подведут!
Какурин Я.
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) Отзыв как и обещали.